Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038970/0001

Pirouette - Spanische Reitschule, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1929, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig und gold staffiert, Modellnummer 1668, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 25 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

17.09.2020 - 15:43

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020