Koloman Moser
(Wien 1868-1918) Allegorische Vignette der Malund Zeichenkunst, Deckblatt einer Jahresmappe der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst in Wien, unten rechts im Stein monogrammiert: KM, Farblithografie, Blattformat ca. 27,5 x 24,5 cm, gerahmt
17.09.2020 - 15:44
- Startpreis:
Koloman Moser
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2020 - 15:44 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2020 |