Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038074/0001

E. Rau

(20. Jahrhundert) Ansicht von Würzburg, signiert unten rechts: E. Rau, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27 x 37 cm, Papierpassepartout beschädigt, verglast, gerahmt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.09.2020 - 15:44

Startpreis:
EUR 170,-

E. Rau

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020