Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038366/0016

Heinrich Heidner

(Nürnberg 1876-1974 Starnberg) Figurengruppe, signiert und datiert unten rechts: H. Heidner (19)73, Aquarell/Filzstift auf Papier, ca. 16 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2020 - 15:45

Startpreis:

Heinrich Heidner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:45
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020