Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037859/0251

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Sarah und Abimelech, aus Dessins pour la Bible 1960, Farblithografie auf Velin, Bildausschnitt ca. 34,5x 24,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen, etwas gebräunt (Mourlot 239)

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.09.2020 - 15:45

EUR 850,-
Startpreis:

Marc Chagall *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:45
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020