Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037371/0063

Paar Kerzenleuchter im Barockstil, 19. Jahrhundert

Holz, vollplastisch geschnitzt, goldgefasst, dreipassiger Sockel, Schaft mit Nodus, florales Dekor, goldbronzierte Metalltülle, Höhe mit Dorn je ca. 28 cm, beschädigt, Teile fehlen, Fassungsfehlstellen

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

17.09.2020 - 15:47

Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:47
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020