Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036526/0666

Tischlampe, Böhmen 20. Jahrhundert

opakweiß überfangenes Glas, Linsenschliff, kleine Blumenbuketts in polychromer Emailmalerei, Gelbmetallmontierung, einflammig elektrisch montiert, Schirm beschädigt, Höhe ca. 59 cm, teils stark berieben, Farbreduktionen, ohne Gewähr für Elektromontage(286)

richard.krautgartner@dorotheum.at

17.09.2020 - 15:48

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:48
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020