Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037509/0014

Große Schenk-Kanne

Kupfer, getrieben, Deckel mit Muschelornament und Messingknauf, Höhe ca. 46 cm, beschädigt

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

17.09.2020 - 15:48

Startpreis:

Große Schenk-Kanne

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:48
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020