Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1

C. O. (Claus Otto) Paeffgen *

(Köln 1933 geb.)
"Marienkäfer auf dem Weg zum Sonnenstrahl", 2005, Siebdruck in Farbe auf Velin, monogrammiert und datiert C. O. P. 05, Nr. 26 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 74 x 60,5 cm, Blattmaße 89,5 x 70 cm, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:00

Startpreis:

C. O. (Claus Otto) Paeffgen *

(Köln 1933 geb.)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.09.2020 - 10:00
Besichtigung: Online