Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
"Reese's Rose", 2008, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, Nr.18 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 93,4 x 55 cm, Blattmaße 114 x 70,2 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von GAlerie Hilger/Wien, Hilger GS 1-08 (hier als Siebdruck angegeben), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:01
EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.09.2020 - 10:01 |