Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 5 -

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Doublemint Twins", 2005, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, nummeriert H. C. 44/48, neben einer Auflage von 199 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 77 x 58 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Edition Hilger/Wien, Hilger GL 3-05, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:07

EUR 2.800,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Mel Ramos

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.09.2020 - 10:07
Besichtigung: Online