Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 6

Daniel Spoerri *

(Galati, Rumänien, 1930 geb.) "Fruchtbare Hand", Cut Out/Karton, signiert Daniel Spoerri, betitelt, Nr. 20 von 50 nummerierten Exemplaren, Kartonmaß 32,5 x 25 cm, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:02

Startpreis:

Daniel Spoerri *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.09.2020 - 10:02
Besichtigung: Online