Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 8

Allen Jones *

(Southampton 1937 geb.) "Catwalk 1", 1998, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert allen jones 99, Nr. 75 von 95 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 98,7 x 68,8 cm, Blattmaße 116,5 x 83,5 cm, gedruckt bei Zein/Wien mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, zwei kurze Knicke an der rechten unteren Blattecke, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:02

Startpreis:

Allen Jones *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.09.2020 - 10:02
Besichtigung: Online