Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 10

James Rizzi

(New York 1950 geb.) "Be a good sport", 1998, 3-D Konstruktion, Lithografie in Farbe, signiert James Rizzi, Nr. 147 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30,5 x 41 cm, gerahmt beschrieben, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:09

EUR 1.100,-
Startpreis:

James Rizzi

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.09.2020 - 10:09
Besichtigung: Online