Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 11

Jame Rizzi

(New York 1950-2011 New York) "Twenty five years of good taste, good times, and good friends", 1995, Farbgraphik auf Velin, signiert Rizzi, im Druck betitelt und datiert, Darstellungsmaße 22,2 x 31,2 cm, Blattmaße 39,5 x 50 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:03

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Jame Rizzi

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.09.2020 - 10:03
Besichtigung: Online