Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Micronite Mary", 1997, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, Nr. 60 von 200 nummerierten Exemplaren, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, Darstellungsmaße 53 x 46 cm, Blattmaße 73 x 57 cm, Hilger GL 4-97, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:04
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.09.2020 - 10:04 |