Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 13 -

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Micronite Mary", 1997, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, Nr. 60 von 200 nummerierten Exemplaren, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, Darstellungsmaße 53 x 46 cm, Blattmaße 73 x 57 cm, Hilger GL 4-97, gerahmt beschrieben, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:04

EUR 2.600,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Mel Ramos

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.09.2020 - 10:04
Besichtigung: Online