Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 14 -

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"The Voyeur", 2013, Lithografie auf Velin, signiert Mel Ramos, Nr. 80 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,5 x 32,5 cm, Blattmaße 73 x 53 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno und herausgegeben von Edition Hilger jeweils mit dem Trockenstempel, Hilger GL 2-13, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:04

EUR 1.200,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Mel Ramos

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.09.2020 - 10:04
Besichtigung: Online