Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 22

Alexander Calder

(Philadelphia 1898-1976 New York) "Skyswirl", 1974, Lithographie in Farbe auf Velin, im Stein monogrammiert und datiert, blattgroßer Druck 66 x 50,8 cm, aus der Folge 'Flying Colors', herausgegeben von Braniff Airlines und mit dem Trockenstempel The Flying Colors Collection, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:07

Startpreis:

Alexander Calder

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.09.2020 - 10:07
Besichtigung: Online