Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 24 -

Arthur Luis Piza *

(Sao Paulo 1928 - 2017 Paris) Ohne Titel, Carborundumradierung auf Velin, signiert Piza, Nr. 27 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26,6 x 24 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:08

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Arthur Luis Piza *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.09.2020 - 10:08
Besichtigung: Online