Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 26 -

Charles Lapicque *

(Theize 1898-1988 Orsay) "Tigre buvant", 1961, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Lapicque, Nr. 60 von 125 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 37 x 52,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:16

EUR 280,-
Startpreis:

Charles Lapicque *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.09.2020 - 10:16
Besichtigung: Online