Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 27

César (César Baldaccini) *

(Marseille 1921-1998 Paris) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf Velin von Arches, signiert César, Nr. 66 von 100nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32 x 65 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, gerahmt beschrieben, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:09

Startpreis:

César (César Baldaccini) *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.09.2020 - 10:09
Besichtigung: Online