Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 33

Béla Kondor *

(Pestszentlorinc 1931-1972 Budapest) Ohne Titel, 1968, Radierung auf Velin, signiert und datiert Kondor B. 9 68, bezeichnet 'Probe', Plattenmaße 18,8 x 31,7 cm, winzige Braunfleckchen sowie unauffälliger Rand eines Wasserflecks, gerahmt beschrieben, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:11

Startpreis:
EUR 320,-

Béla Kondor *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.09.2020 - 10:11
Besichtigung: Online