Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 38

Henri Riviere *

(Paris 1864-1951 Susy-en-Brie)
"L'ile aux Cygnes", 1900, Lithografie in Farbe auf glattem gelblichen Papier, im Stein signiert Henri Rivière, Darstellungsmaße 52,4 x 81,8 cm, Blattmaße 53 x 82,3 cm, am unteren Blattrand fleckig gebräunt, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:12

Startpreis:

Henri Riviere *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.09.2020 - 10:12
Besichtigung: Online