Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 39

Henri Rivière *

(Paris 1864-1951)
"Le Crépuscule", ca. 1900, Lithografie in Farbe, im Stein signiert Henri Rivière sowie monogrammiert HR, annähernd blattgroße Darstellung 55 x 83 cm, aus: 'Les aspects de la nature', Blattrand bestoßen, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:13

Startpreis:

Henri Rivière *

(Paris 1864-1951)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.09.2020 - 10:13
Besichtigung: Online