Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-061401/0003

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) "Kartoffelklauber", 1952, Holzschnitt, signiert und datiert Herbert Fladerer 52, Druckstockmaße 29,5 x 36,5 cm, Blattmaße 62,5 x 50 cm, mehrere Knicke am Blattrand außerhalb des Motivs, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

22.09.2020 - 10:00

Startpreis:

Herbert Fladerer *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 10:00
Besichtigung: Online