Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) "Am Dornbach", betitelt, signiert und datiert Gust. Feith (1)913, Aquarell, Deckweiß auf Karton, 52 x 63 cm, gerahmt, (Hu)
am rückseitigem Schutzkarton handschriftlicher Titel:" Am Dornbach bei der Bieglerhütte".
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2020 - 10:11
- Startpreis:
EUR 900,-
Gustav Feith *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.09.2020 - 10:11 |