Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072158/0013

Anton Wrabetz

(Wien 1876-1946) Der Wirt, monogrammiert AW, Öl auf Holz, 26,5 x 21 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

22.09.2020 - 10:12

Startpreis:
EUR 340,-

Anton Wrabetz

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 10:12
Besichtigung: Online