Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072569/0002 -

Wilhelm Lorenz *

(Köln 1901-1981) FAsanfamilie, signiert Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, 25,5 x 32 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

22.09.2020 - 10:14

Startpreis:
EUR 900,-

Wilhelm Lorenz *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 10:14
Besichtigung: Online