Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067118/0001

Friedrich Perlberg

(Nürnberg 1848-1921 München) Kreuzgang, Mönche und Bettler, signiert F. Perlberg, Aquarell auf Papier, 45 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.09.2020 - 10:17

Startpreis:
EUR 360,-

Friedrich Perlberg

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 10:17
Besichtigung: Online