Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072501/0015

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) "Dämmerung", 1972, Radierung in Farbe auf Velin von Arches, signiert Ernst Fuchs, Nr. 183von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 35,5 x 48 cm, Blattmaße 50 x 65,5 cm, Weis 179 II b, schwach unregelmäßig gebräunt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

22.09.2020 - 10:23

Startpreis:

Ernst Fuchs *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 10:23
Besichtigung: Online