Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068804/0003

Vaclav Maly

(Prag 1874-1935) Hof und Schuppen, signiert V. Maly, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 42 x 28 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.09.2020 - 10:19

Startpreis:
EUR 280,-

Vaclav Maly

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 10:19
Besichtigung: Online