Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072501/0025

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) "Toteninsel", 1971/74, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. VII von XXII römisch nummerierten Künstlerexemplaren bezeichnet E. A., Plattenmaße 45,3 x 60 cm, Blattmaße 63,5 x 85,5 cm, Weis 170 V e, leicht gebräunt und Blattkanten bestoßen, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

22.09.2020 - 10:19

Startpreis:

Ernst Fuchs *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 10:19
Besichtigung: Online