Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069761/0001

Erwin Pendl

(Wien 1875-1945) Das Goethedenkmal am Burggarten, signiert Erwin Pendl, Grisailleaquarell auf Papier, 13 x 16 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, verso alter Klebezettel Galerie Harding Wien-Karlsbad-Marienbad, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.09.2020 - 10:26

Startpreis:
EUR 320,-

Erwin Pendl

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 10:26
Besichtigung: Online