Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071116/0007

Monogrammist GL, um 1500

Drei Kupferstiche mit mythologischen Szenen, auf Bütten, jeweils in der Platte monogrammiert GL, jeweils 3,2 x 4 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, Passep., ohne Rahmen, (3), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

22.09.2020 - 10:30

Startpreis:
EUR 110,-

Monogrammist GL, um 1500

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 10:30
Besichtigung: Online