Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072029/0002

Englischer Künstler 19. Jhdt.

Bildnis eines Gentleman, rückseitig bezeichnet S. Thom. Hardy R. A., Öl auf Leinwand, 76 x 63,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

22.09.2020 - 10:34

Startpreis:
EUR 750,-

Englischer Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 10:34
Besichtigung: Online