Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-063860/0002

Anton Lambrecht *

(Allershausen 1901-1984 München) Sommerblumen in grüner Vase, signiert A. Lambrecht, 86 x 66 cm, gerahmt (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.09.2020 - 10:37

Startpreis:
EUR 1.300,-

Anton Lambrecht *

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 10:37
Besichtigung: Online