Künstler 19./20. Jahrhundert
Madonna und Kind mit Nelke, Öl auf Holz, ca. 80 x 57 cm, restaurierte Sprungbildung, (Rei)
Abgebildet in: Ausstellungskatalog, Wo Dinge wohnen. Das Phänomen Selfstorage, 425. Sonderausstellung des Wien Museums MUSA, 14. Febraur--7. April 2019, S. 116.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2020 - 10:41
- Startpreis:
Künstler 19./20. Jahrhundert
Datum: | 22.09.2020 - 10:41 |