Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Dorfmotiv, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 23,5 x 34 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.09.2020 - 10:44
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Paul Unbereit
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 22.09.2020 - 10:44 |