Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066240/0001

Anton Doll

(München 1826-1887) Ein Flusstal, signiert, bezeichnet A. Doll München, Öl auf Leinwand, 59 x 89 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz: Neumeister München, Auktion 335, 2007, Lot 599; Privatsammlung Deutschland.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.09.2020 - 10:45

Startpreis:
EUR 2.800,-

Anton Doll

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 10:45
Besichtigung: Online