Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071867/0002

Anton Müller

(Wien 1853-1897) Die Römischen Ruinen in Schönbrunn, signiert und datiert Anton Müller 1900, Feder, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 30 x 39 cm, ohne Rahmen, Ecken bestoßen, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.09.2020 - 10:48

Startpreis:

Anton Müller

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 10:48
Besichtigung: Online