Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Häuser in einem Garten, 2 Stück, beide signiert Wilhelm Kaufmann, Wien, Aquarelle auf Karton, je 46 x 66 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2020 - 10:49
- Startpreis:
Wilhelm Kaufmann *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.09.2020 - 10:49 |