Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024201/0003

Theresa Bruckner *

(Berak, Jugoslawien, 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) Steinobstwiese, signiert: Theresa Bruckner, datiert: 1994, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 79,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:00

Startpreis:

Theresa Bruckner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online