Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024121/0003

Gunnar Zätestam *

(1943 geb. Schweden) Schweizer Gebirge Feldkirch, signiert: G. Zätestam, rückseitig bezeichnet, datiert: dez. 2014 und signiert: Gunnar Zätestam, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 50 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:02

Startpreis:

Gunnar Zätestam *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:02
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online