Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025130/0001

Patrick Böhm *

(Amstetten 1990 geb.) Die Muse des Hungers, signiert: Patrick Böhm, Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 56,5 x 41,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:02

Startpreis:
EUR 50,-

Patrick Böhm *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:02
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online