Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025159/0008

Herbert Wagner*

(Heiligenbrunn 1931 geb., tätig in Freistadt) Enten an einem Teich, signiert: H. Wagner, datiert: 1966, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 115 cm, massiver Buchenholzrahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:03

Startpreis:

Herbert Wagner*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online