Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025190/0005

Wohl Tschechischer Künstler um 1967

Ohne Titel, signiert: Vacha (?), datiert: 1067, Acryl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 103 x 85 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:03

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online