Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025190/0013

Maler um 1930

Obstgarten mit Dorfkirche, bezeichnet (geritzt): Szabo Dezsö 1928, Öl auf festem Karton, ca. 44 x 34,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:04

Startpreis:
EUR 280,-

Maler um 1930

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online