Lot Nr. 194-025190/0015

Gyula Nemeth Gutahazy

Gyula Nemeth Gutahazy - Bilder

(Budapest um 1900) Markttreiben, undeutlich signiert, Öl auf Holz, ca. 26 x 40 cm, blattvergoldeter Rahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:04

Startpreis:
EUR 380,-

Gyula Nemeth Gutahazy

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.09.2020 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online