Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 094-065216/0000

Maler um 1930

Stillleben mit Dahlien und Früchten, undeutlich signiert, rückseitig datiert: 17/XII (19)34, undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 66 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:05

Startpreis:
EUR 140,-

Maler um 1930

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online