Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025026/0017

Ugo Gianni, zwei Bilder:

(Italien/Malta 1876 geb.) Paar Küstenansichten mit Blick auf den Golf von Neapel bzw. die Amalfiküste, jeweils signiert: U. Gianni, einmal datiert: 1899., Gouache auf Papier, jeweils ca. 18,5 x 30 cm, Ränder teils wasserfleckig, jeweils verglast, jeweils gerahmt (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:07

Startpreis:

Ugo Gianni, zwei Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online